Linie 252 Lassan – Klotzow – Anklam

Verkehrstage Montag bis Freitag Verkehrstage
Fahrtnummer 1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 23 25 Fahrtnummer
Verkehrshinweis 1234 1234 Verkehrshinweis
Fußnote S A S A A S S S/R A S/R S/R S/R A Fußnote

Lassan Schule 12:30 13:20 14:10 Lassan Schule
Lassan Markt 06:05 06:30 06:30 08:50 12:30 : : 13:45 14:15 : 15:31 15:56 16:10 Lassan Markt
Lassan Post 06:06 06:31 06:31 08:51 12:31 : : 13:46 14:16 : 15:32 15:57 16:11 Lassan Post
Buggenhagen 06:08 : : : : 12:33 13:23 13:48 : 14:13 15:34 15:59 : Buggenhagen
Jamitzow 06:10 : : : : 12:35 13:25 13:50 : 14:15 15:36 16:01 : Jamitzow
Klotzow : : : : : : Klotzow
Papendorf 06:32 06:32 08:52 12:32 14:17 16:12 Papendorf
Lentschow 06:34 06:34 08:54 12:34 14:19 16:14 Lentschow
Zarrentin Abzweig 06:38 06:38 08:58 12:38 14:23 16:18 Zarrentin Abzweig
Murchin 06:40 06:40 09:00 12:40 14:25 16:20 Murchin
Murchin Herberge 06:42 06:42 09:02 12:42 14:27 16:22 Murchin Herberge
Relzow Objekt 06:43 06:43 09:03 12:43 14:28 16:23 Relzow Objekt
Relzow 06:44 06:44 09.04 12:44 14:29 16:24 Relzow
Anklam Steinstraße 06:50 06:50 09:10 12:50 14:35 16:30 Anklam Steinstraße
Anklam Neuer Markt 06:52 : 09:12 12:52 14:37 16:32 Anklam Neuer Markt
Anklam Gymnasium : 06:54 : : : : Anklam Gymnasium
Anklam Akazienstraße : 06:59 : : : : Anklam Akazienstraße
Anklam ZOB (EA) 06:53 07:10 09:14 12:54 14:39 16:34 Anklam ZOB (EA)


1 verkehrt Montag
2 verkehrt Dienstag
3 verkehrt Mittwoch
4 verkehrt Donnerstag
5 verkehrt Freitag
S verkehrt an Schultagen
L verkehrt als Linientaxi
R Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung
unter (038374) 80226 bis 13:00 Uhr des Vortages
A verkehrt nicht am 24.12. u. 31.12.
Gültig ab 01. 01. 2018