Linie 252 Lassan – Klotzow – Anklam

WARTUNGSARBEITEN! AM 02.01.2020 um 16 Uhr alles wie gewohnt abrufbar!

Verkehrstage Montag bis Freitag Verkehrstage
Fahrtnummer 1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 23 Fahrtnummer
Verkehrshinweis 1234 1234 Verkehrshinweis
Fußnote S A/S S S/R A S S S S/R A S/R S/R A Fußnote
Lassan Schule 12:30 13:20 14:05 Lassan Schule
Lassan Markt 06:10 06:30 07:00 08:40 12:45 : : 14:06 14:15 15:31 15:56 16:20 Lassan Markt
Lassan Post : 06:31 : 08:41 12:46 : : : 14:16 15:32 15:57 16:21 Lassan Post
Buggenhagen : : : : : 12:33 13:23 14:09 : 15:34 15:59 : Buggenhagen
Jamitzow : : : : : 12:35 13:25 14:10 : 15:36 16:01 : Jamitzow
Klotzow 06:20 : 07:10 : : 14:15 : : Klotzow
Papendorf 06:32 08:42 12:47 14:17 16:22 Papendorf
Lentschow 06:34 08:44 12:49 14:19 16:24 Lentschow
Zarrentin Abzweig 06:38 08:48 12:53 14:23 16:28 Zarrentin Abzweig
Murchin 06:40 08:50 12:55 14:25 16:30 Murchin
Murchin Herberge 06:42 08:52 12:57 14:27 16:32 Murchin Herberge
Relzow Objekt 06:43 08:53 12:58 14:28 16:33 Relzow Objekt
Relzow 06:44 08.54 12:59 14:29 16:34 Relzow
Anklam Steinstraße 06:50 09:00 13:02 14:35 16:40 Anklam Steinstraße
Anklam Neuer Markt : 09:01 13:04 14:37 16:42 Anklam Neuer Markt
Anklam Gymnasium : 06:54 : : : : Anklam Gymnasium
Anklam Akazienstraße : 06:59 : 13:08 : : Anklam Akazienstraße
Anklam ZOB (EA) 07:05 09:03 13:17 14:39 16:44 Anklam ZOB (EA)
1 verkehrt Montag
2 verkehrt Dienstag
3 verkehrt Mittwoch
4 verkehrt Donnerstag
5 verkehrt Freitag
S verkehrt an Schultagen
R Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung
unter (038374) 80226 bis 13:00 Uhr des Vortages
A verkehrt nicht am 24.12. u. 31.12.
Gültig ab 01.01.2021