Linie 252 Anklam – Klotzow – Lassan

WARTUNGSARBEITEN! AM 02.01.2020 um 16 Uhr alles wie gewohnt abrufbar!

Verkehrstage Montag bis Freitag Verkehrstage
Fahrtnummer 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 Fahrtnummer
Verkehrshinweis 1234 1234 Verkehrshinweis
Fußnote S S/R A A S S S S/R A S/R S/R A Fußnote
Anklam Gymnasium 13:11 S 15:00 Anklam Gymnasium
Anklam ZOB 07:05 11:10 13:17 15:06 16:55 Anklam ZOB
Anklam Neuer Markt 07:07 11:12 13:19 15:08 16:57 Anklam Neuer Markt
Anklam Keilstraße 07:08 11:13 13:20 15:09 16:58 Anklam Keilstraße
Relzow 07:16 11:21 13:28 15:15 17:06 Relzow
Relzow Objekt 07:17 11:22 13:29 15:16 17:07 Relzow Objekt
Murchin Herberge 07:18 11:23 13:30 15:17 17:08 Murchin Herberge
Murchin 07:20 11:25 13:32 15.19 17:10 Murchin
Zarrentin Abzweig 07:22 11:27 13:34 15:20 17:12 Zarrentin Abzweig
Lentschow 07:26 11:31 13:38 15:23 17:16 Lentschow
Papendorf 07:28 11:33 13:40 15:27 17:17 Papendorf
Klotzow 06:20 07:10 : : : 14:15 : : Klotzow
Jamitzow 06:25 07:15 : : : 12:35 13:25 14:20 : 15:36 16:01 : Jamitzow
Buggenhagen 06:26 07:18 : : : 12:37 13.27 14:21 : 15:38 16:03 : Buggenhagen
Lassan Ecke : : 07:29 11:34 13:41 : : : 15:29 : : 17:19 Lassan Ecke
Lassan Schule : 07:20 07:30 : : : : : : : : : Lassan Schule
Lassan Markt 06:29 07:21 07:31 11:36 13:42 12:40 13:30 14:23 15:31 15:40 16:05 17:20 Lassan Markt
1 verkehrt Montag
2 verkehrt Dienstag
3 verkehrt Mittwoch
4 verkehrt Donnerstag
5 verkehrt Freitag
S verkehrt an Schultagen
R Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung
unter (038374) 80226 bis 13:00 Uhr des Vortages
A verkehrt nicht am 24.12. u. 31.12.
Gültig ab 01.01.2021