Linie 252 Anklam – Klotzow – Lassan

Verkehrstage Montag bis Freitag Verkehrstage
Fahrtnummer 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 Fahrtnummer
Verkehrshinweis 1234 1234 Verkehrshinweis
Fußnote S A S A A S S S/R A S/R S/R S/R A Fußnote

Anklam Gymnasium S 13:11 S 15:00 Anklam Gymnasium
Anklam ZOB 07:11 11:00 13:17 15:06 16:45 Anklam ZOB
Anklam Neuer Markt 07:13 11:02 13:19 15:08 16:47 Anklam Neuer Markt
Anklam Keilstraße 07:14 11:03 13:20 15:09 16:48 Anklam Keilstraße
Relzow 07:22 11:11 13:28 15:15 16:56 Relzow
Relzow Objekt 07:23 11:12 13:29 15:16 16:57 Relzow Objekt
Murchin Herberge 07:24 11:13 13:30 15:17 16:58 Murchin Herberge
Murchin 07:26 11:15 13:32 15.19 17:00 Murchin
Zarrentin Abzweig 07:28 11:17 13:34 15:20 17:02 Zarrentin Abzweig
Lentschow 07:32 11:21 13:38 15:23 17:06 Lentschow
Papendorf 07:34 11:23 13:40 15:27 17:07 Papendorf
Klotzow : : : : : Klotzow
Jamitzow 06:20 : 07:10 : : 12:35 13:25 13:50 : 14:15 15:36 16:01 : Jamitzow
Buggenhagen 06:22 : 07:15 : : 12:37 13.27 13:52 : 14:17 15:38 16:03 : Buggenhagen
Lassan Ecke : 07:35 : 11:24 13:41 : : : 15:29 : : : 17:09 Lassan Ecke
Lassan Schule : 07:36 07:18 : : : : : : : : : : Lassan Schule
Lassan Markt 06:25 07:37 07:19 11:25 13:42 12:40 13:30 13:55 15:31 14:19 15:40 16:05 17:10 Lassan Markt

1 verkehrt Montag
2 verkehrt Dienstag
3 verkehrt Mittwoch
4 verkehrt Donnerstag
5 verkehrt Freitag
S verkehrt an Schultagen
L verkehrt als Linientaxi
R Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung
unter (038374) 80226 bis 13:00 Uhr des Vortages
A verkehrt nicht am 24.12. u. 31.12.
Gültig ab 01. 01. 2018