Linie 251 Wolgast – Zemitz – Papendorf – Lassan

WARTUNGSARBEITEN! AM 02.01.2020 um 16 Uhr alles wie gewohnt abrufbar!

:

Verkehrstage Montag bis Freitag Verkehrstage
Fahrtnummer 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 28 30 Fahrtnummer
Verkehrshinweis Verkehrshinweis
Fußnote A/F S S S A/F S/R A S A/F S S/R S/R S A/F A Fußnote
Wolgast Heberleinstraße 12:20 13:20 15:20 Wolgast Heberleinstraße
Wolgast Bahnhof 06:15 06:15 07:20 07:55 08:00 09:50 12:22 12:25 13:22 15:22 15:25 18:33 Wolgast Bahnhof
Wolgast Bahnhofstraße 06:17 06:17 07:22 07:56 08:02 09:52 12:24 12:27 13:24 15:24 15:27 18:35 Wolgast Bahnhofstraße
Wolgast Förderschule : : : : : : : : : : : Wolgast Förderschule
Wolgast Greifswalder Straße : : : : : : 12:27 : 13:27 15:27 : : Wolgast Greifswalder Straße
Wolgast Breite Straße : : : : : : 12:29 : 13:29 15:29 : : Wolgast Breite Straße
Wolgast Schwesternheim 06:19 06:19 07:24 07:59 08:04 09:54 12:31 12:31 13:32 15:32 15:31 18:37 Wolgast Schwesternheim
Wolgast Hufelandstraße : : : : : 12:33 : 13:33 15:33 : : Wolgast Hufelandstraße
Wolgast Runge-Gymnasium : : : : : 12:35 : 13:34 15:34 : : Wolgast Runge-Gymnasium
Wolgast Kochstraße 06:20 06:20 07:26 08:01 08:06 09:56 12:36 12:33 13:35 15:35 15:33 18:39 Wolgast Kochstraße
Schalense Abzweig 06:22 06:22 07:29 08:04 08:09 09:59 12:37 12:36 13:38 15:36 15:36 18:42 Schalense Abzweig
Hohendorf II 06:23 06:23 07:31 08:06 08:11 10:01 12:38 12:38 13:40 15:38 15:38 18:44 Hohendorf II
Hohendorf I 06:24 06:24 07:33 08:08 08:13 10:02 12:39 12:39 13:42 15:40 15:39 18:45 Hohendorf I
Zarnitz II 06:25 06:25 07:35 08:10 08:15 10:03 12:40 12:40 13:44 15:41 15:40 18:46 Zamitz II
Zarnitz I 06:26 06:26 07:36 08:11 08:16 10:04 12:41 12:41 13:45 15:42 15:41 18:47 Zamitz I
Hohensee 06:27 06:27 07:37 08:13 08:18 10:05 12:42 12:42 13:46 15:43 15:42 18:49 Hohensee
Zemitz III : 06:28 : : : 10:07 12:43 12:44 13:47 : : : Zemitz III
Zemitz II : 06:30 : : : 10:09 12:44 12:46 13:49 : : : Zemitz II
Zemitz Wendeplatz : 06:35 : : : 10:10 12:46 12:47 13:51 13:45 : : : Zemitz Wendeplatz
Zemitz Ecke 06:29 06:40 07:39 08:15 08:20 10:11 12:51 12:48 13:53 : 15:45 15:43 18:51 Zemitz Ecke
Seckeritz 06:30 06:41 07:40 08:16 08:21 10:12 12:52 12:49 13:54 : 15:46 15:44 18:52 Seckeritz
Bauer 06:33 06:43 07:43 08:19 08:23 10:13 12:53 12:50 13:57 : 15:47 15:45 18:53 Bauer
Wehrland 06:34 06:45 07:44 08:20 08:25 10:14 12:54 12:51 13:58 : 15:48 15:46 18:54 Wehrland
Waschow 06:36 06:48 07:46 08:22 08:27 10:15 12:55 12:52 14:00 : 15:50 15:48 18:55 Waschow
Klein Jasedow : 06.50 : : : 08:30 : : : : 13:40 : : : : Klein Jasedow
Pulow : 06:55 : : : : : : : : 13:45 : : : : Pulow
Papendorf : 07:00 : : : : : : : : : : : : : Papendorf
Lassan Neustadt 06:39 : 07:49 08:25 08:30 08:40 10:17 12:57 12:54 14:03 : : 15:53 15:51 18:58 Lassan Neustadt
Lassan Ecke 06:40 07:10 07:50 08:26 08:31 08:41 10:18 12:58 12:55 14:04 : : 15:54 15:52 18:59 Lassan Ecke
Lassan Schule : 07:12 : : : : : : : : : : : : : Lassan Schule
Lassan Markt 06:41 07:12 07:51 08:27 08:32 08:42 10:19 13:00 12:56 14:05 14:06 13:55 15:55 15:53 19:00 Lassan Markt
1 verkehrt Montag
2 verkehrt Dienstag
3 verkehrt Mittwoch
4 verkehrt Donnerstag
5 verkehrt Freitag
S verkehrt an Schultagen
L verkehrt als Linientaxi
R Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung
unter (038374) 80226 bis 13:00 Uhr des Vortages
A verkehrt nicht am 24.12. u. 31.12.
Gültig ab 01.01.2021