Linie 251 Lassan – Papendorf – Zemitz – Wolgast

Verkehrstage Montag bis Freitag Verkehrstage
Fahrtnummer 1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 23 25 27 29 31 33 Fahrtnummer
Verkehrshinweis 1234 1234 Verkehrshinweis
Fußnote A S S S A A S S S S A S S/R S/R S/R S/R A/L Fußnote

Lassan Schule 12:30 13:15 14:10 Lassan Schule
Lassan Markt 06:00 : : 13:45 14:15 15:31 17:10 Lassan Markt
Papendorf 06:10 12:35 13:17 : : 15:36 17:13 Papendorf
Pulow 06:15 12:40 13:19 14:00 14:22 15:41 : Pulow
Klein Jasedow 06:20 12:45 13:21 14:05 14:27 15:46 17:15 Klein Jasedow
Waschow : 12:50 13:23 14:10 14:32 : : Waschow
Lassan Schule : 11:18 12:35 : : : : : : Lassan Schule
Lassan Markt 05:20 06:25 06:30 07:20 08:50 11:20 11:20 12:37 12:55 : 14:15 14:15 14:37 15:51 17:20 17:50 Lassan Markt
Lassan Post 05:21 06:26 06:31 07:21 08:51 11:21 11:21 12:38 : 14:16 17:51 Lassan Post
Lassan Neustadt 05:22 06:27 06:32 07:22 08:52 11:22 11:22 12:39 : 14:17 17:52 Lassan Neustadt
Waschow 05:25 06:30 06:35 07:24 08:54 11:25 11:25 12:42 13:23 14:19 17:54 Waschow
Wehrland 05:28 06:33 06:38 07:26 08:56 11:28 11:28 12:45 13:24 14:20 17:55 Wehrland
Bauer 05:30 06:35 06:41 07:27 08:57 11:31 11:31 12:48 13:25 14:21 17:56 Bauer
Seckeritz 05:34 06:39 06:45 07:29 08:59 11:35 11:35 12:52 14:24 17:59 Seckeritz
Zemitz Ecke 05:35 06:40 06:46 07:31 09:01 11:36 11:36 12:53 14:25 18:00 Zemitz Ecke
Zemitz Wendeplatz : : 06:48 : : : 11:38 : : 14:27 : Zemitz Wendeplatz
Zemitz II : : 06:50 : : : 11:40 : : 14:29 : Zemitz II
Zemitz III : : 06:52 : : : 11:42 : : 14:31 : Zemitz III
Hohensee 05:37 06:42 06:57 07:32 09:03 11:38 11:47 12:55 14:26 14:36 18:01 Hohensee
Zarnitz I 05:39 06:44 06:59 07:33 09:04 11:40 11:49 12:57 14:27 14:37 18:02 Zamitz I
Zarnitz II 05:40 06:45 07:00 07:34 09:06 11:41 11:50 12:58 14:28 14:38 18:03 Zamitz II
Hohendorf I 05:42 06:47 07:02 07:36 09:08 11:43 11:52 13:00 14:29 14:39 18:04 Hohendorf I
Hohendorf II 05:43 06:48 07:03 07:38 09:10 11:44 11:53 13:01 14:30 14:40 18:05 Hohendorf II
Schalense Abzweig 05:44 06:49 07:05 07:39 09:12 11:46 11:55 13:03 14:32 14:42 18:07 Schalense Abzweig
Wolgast Heberleinstraße : 06:51 07:07 : : : : : : : : Wolgast Heberleinstraße
Wolgast Schwesternheim 05:47 : : 07:45 09:15 11:52 12:01 13:04 14:34 14:44 18:09 Wolgast Schwesternheim
Wolgast Hufelandstraße : 06:56 07:12 : : : : : : : : Wolgast Hufelandstraße
Wolgast Greifswalder Straße : : : : : : : : : : : Wolgast Greifswalder Straße
Wolgast Förderschule : 06:59 07:15 : : : : : : : : Wolgast Förderschule
Wolgast Breite Straße : 07:00 07:16 : : : : : : : : Wolgast Breite Straße
Wolgast Werft 05:48 : : : : : : : : : : Wolgast Werft
Wolgast Bahnhofstraße 05:50 07:02 07:20 07:45 09:17 11:55 12:04 : 14:36 14:46 18:11 Wolgast Bahnhofstraße
Wolgast Bahnhof (EA) 05:52 07:04 07:22 07:47 09:18 11:57 12:05 13:08 14:37 14:47 18:12 Wolgast Bahnhof (EA)

1 verkehrt Montag
2 verkehrt Dienstag
3 verkehrt Mittwoch
4 verkehrt Donnerstag
5 verkehrt Freitag
S verkehrt an Schultagen
L verkehrt als Linientaxi
R Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung
unter (038374) 80226 bis 13:00 Uhr des Vortages
A verkehrt nicht am 24.12. u. 31.12.
Gültig ab 01. 01. 2018