Buslinie   2   5   2 Übersicht
Verkehrstage Montag bis Freitag Verkehrstage
Fahrtnummer 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 Fahrtnummer
Verkehrshinweis                     1234 1234   Verkehrshinweis
Fußnote S A S A A S S S/R A S/R S/R S/R A Fußnote

Anklam Gymnasium         S 13:11       S 15:00         Anklam Gymnasium
Anklam ZOB   07:11   11:00 13:17       15:06       16:45 Anklam ZOB
Anklam Neuer Markt   07:13   11:02 13:19       15:08       16:47 Anklam Neuer Markt
Anklam Keilstraße   07:14   11:03 13:20       15:09       16:48 Anklam Keilstraße
Relzow   07:22   11:11 13:28       15:15       16:56 Relzow
Relzow Objekt   07:23   11:12 13:29       15:16       16:57 Relzow Objekt
Murchin Herberge   07:24   11:13 13:30       15:17       16:58 Murchin Herberge
Murchin   07:26   11:15 13:32       15.19       17:00 Murchin
Zarrentin Abzweig   07:28   11:17 13:34       15:20       17:02 Zarrentin Abzweig
Lentschow   07:32   11:21 13:38       15:23       17:06 Lentschow
Papendorf   07:34   11:23 13:40       15:27       17:07 Papendorf
Klotzow   :   : :       :       : Klotzow
Jamitzow 06:20 : 07:10 : : 12:35 13:25 13:50 : 14:15 15:36 16:01 : Jamitzow
Buggenhagen 06:22 : 07:15 : : 12:37 13.27 13:52 : 14:17 15:38 16:03 : Buggenhagen
Lassan Ecke : 07:35 : 11:24 13:41 : : : 15:29 : : : 17:09 Lassan Ecke
Lassan Schule : 07:36 07:18 : : : : : : : : : : Lassan Schule
Lassan Markt 06:25 07:37 07:19 11:25 13:42 12:40 13:30 13:55 15:31 14:19 15:40 16:05 17:10 Lassan Markt

1 verkehrt Montag
2 verkehrt Dienstag
3 verkehrt Mittwoch
4 verkehrt Donnerstag
5 verkehrt Freitag
S verkehrt an Schultagen
L verkehrt als Linientaxi
R Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung
  unter (038374) 80226 bis 13:00 Uhr des Vortages
A verkehrt nicht am 24.12. u. 31.12.
  Gültig ab 01. 01. 2016