Buslinie   2   5   1 Übersicht
Verkehrstage Montag bis Freitag Verkehrstage
Fahrtnummer 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 28 30 Fahrtnummer
Verkehrshinweis                         1234     Verkehrshinweis
Fußnote A S S S S A A S A S S/R S S/R A A/L Fußnote

Wolgast Heberleinstraße               12:15       15:20       Wolgast Heberleinstraße
Wolgast Bahnhof 06:15   06:15 07:20 07:45 07:50 09:50 12:17 12:25 13:22   15:22   15:25 18:33 Wolgast Bahnhof
Wolgast Bahnhofstraße 06:17   06:17 07:22 07:45 07:52 09:52 12:19 12:27 13:24   15:24   15:27 18:35 Wolgast Bahnhofstraße
Wolgast Förderschule :   : : : : : : : :       : : Wolgast Förderschule
Wolgast Greifswalder Straße :   : : : : : 12:22 : 13:27   15:27   : : Wolgast Greifswalder Straße
Wolgast Breite Straße :   : : : : : 12:24 : 13:29   15:29   : : Wolgast Breite Straße
Wolgast Schwesternheim 06:19   06:19 07:24 07:49 07:54 09:54 12:26 12:31 13:32   15:32   15:31 18:37 Wolgast Schwesternheim
Wolgast Hufelandstraße :   : : : : : 12:28 : 13:33   15:33     : Wolgast Hufelandstraße
Wolgast Runge-Gymnasium :   : : : : : 12:29 : 13:34   15:34     : Wolgast Runge-Gymnasium
Wolgast Kochstraße 06:20   06:20 07:26 07:51 07:56 09:56 12:30 12:33 13:35   15:35   15:33 18:39 Wolgast Kochstraße
Schalense Abzweig 06:22   06:22 07:29 07:54 07:59 09:59 12:32 12:36 13:38   15:36   15:36 18:42 Schalense Abzweig
Hohendorf II 06:23   06:23 07:31 07:56 08:01 10:01 12:34 12:38 13:40   15:38   15:38 18:44 Hohendorf II
Hohendorf I 06:24   06:24 07:33 07:58 08:03 10:02 12:36 12:39 13:42   15:40   15:39 18:45 Hohendorf I
Zarnitz II 06:25   06:25 07:35 08:00 08:05 10:03 12:38 12:40 13:44   15:41   15:40 18:46 Zamitz II
Zarnitz I 06:26   06:26 07:36 08:01 08:06 10:04 12:39 12:41 13:45   15:42   15:41 18:47 Zamitz I
Hohensee 06:27   06:27 07:37 08:03 08:08 10:05 12:40 12:42 13:46   15:43   15:42 18:49 Hohensee
Zemitz III :   06:28 : : : 10:07 12:41 12:44 13:47   :     : Zemitz III
Zemitz II :   06:30 : : : 10:09 12:43 12:46 13:49   :     : Zemitz II
Zemitz Wendeplatz :   06:35 : : : 10:10 12:45 12:47 13:51   :     : Zemitz Wendeplatz
Zemitz Ecke 06:29   06:40 07:39 08:05 08:10 10:11 12:47 12:48 13:53   15:45   15:43 18:51 Zemitz Ecke
Seckeritz 06:30   06:41 07:40 08:06 08:11 10:12 12:48 12:49 13:54   15:46   15:44 18:52 Seckeritz
Bauer 06:33   06:43 07:43 08:09 08:14 10:13 12:51 12:50 13:57 13:25 15:47   15:45 18:53 Bauer
Wehrland 06:34   06:45 07:44 08:10 08:15 10:14 12:52 12:51 13:58 13:26 15:48   15:46 18:54 Wehrland
Waschow 06:36   06:48 07:46 08:12 08:17 10:15 12:54 12:52 14:00 13:27 15:50   15:48 18:55 Waschow
Klein Jasedow : 06.50   : : : : : : : : : 15:51 : : Klein Jasedow
Pulow : 06:55   : : : : : : : : : 15:52 : : Pulow
Papendorf : 07:00   : : : : : : : : : 15:53 : : Papendorf
Lassan Neustadt 06:39     07:49 08:15 08:20 10:17 12:57 12:54 14:03 13:29 15:53 : 15:51 18:58 Lassan Neustadt
Lassan Ecke 06:40     07:50 08:16 08:21 10:18 12:58 12:55 14:04 13:30 15:54 : 15:52 18:59 Lassan Ecke
Lassan Markt 06:41     07:51 08:17 08:22 10:19 12:59 12:56 14:05 13:31 15:55 15:58 15:53 19:00 Lassan Markt

1 verkehrt Montag
2 verkehrt Dienstag
3 verkehrt Mittwoch
4 verkehrt Donnerstag
5 verkehrt Freitag
S verkehrt an Schultagen
L verkehrt als Linientaxi
R Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung
  unter (038374) 80226 bis 13:00 Uhr des Vortages
A verkehrt nicht am 24.12. u. 31.12.
  Gültig ab 01. 01. 2016