Buslinie   2   5   1 Übersicht
Verkehrstage Montag bis Freitag Verkehrstage
Fahrtnummer 1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 23 25 27 29 31 33 Fahrtnummer
Verkehrshinweis                             1234 1234   Verkehrshinweis
Fußnote A S S S A A S S S S A S S/R S/R S/R S/R A/L Fußnote

Lassan Schule                 12:30 13:15       14:10       Lassan Schule
Lassan Markt   06:00             : :     13:45 14:15 15:31 17:10   Lassan Markt
Papendorf   06:10             12:35 13:17     : : 15:36 17:13   Papendorf
Pulow   06:15             12:40 13:19     14:00 14:22 15:41 :   Pulow
Klein Jasedow   06:20             12:45 13:21     14:05 14:27 15:46 17:15   Klein Jasedow
Waschow   :             12:50 13:23     14:10 14:32 : :   Waschow
Lassan Schule   :         11:18 12:35 : :     : : : :   Lassan Schule
Lassan Markt 05:20 06:25 06:30 07:20 08:50 11:20 11:20 12:37 12:55 : 14:15   14:15 14:37 15:51 17:20 17:50 Lassan Markt
Lassan Post 05:21 06:26 06:31 07:21 08:51 11:21 11:21 12:38   : 14:16           17:51 Lassan Post
Lassan Neustadt 05:22 06:27 06:32 07:22 08:52 11:22 11:22 12:39   : 14:17           17:52 Lassan Neustadt
Waschow 05:25 06:30 06:35 07:24 08:54 11:25 11:25 12:42   13:23 14:19           17:54 Waschow
Wehrland 05:28 06:33 06:38 07:26 08:56 11:28 11:28 12:45   13:24 14:20           17:55 Wehrland
Bauer 05:30 06:35 06:41 07:27 08:57 11:31 11:31 12:48   13:25 14:21           17:56 Bauer
Seckeritz 05:34 06:39 06:45 07:29 08:59 11:35 11:35 12:52     14:24           17:59 Seckeritz
Zemitz Ecke 05:35 06:40 06:46 07:31 09:01 11:36 11:36 12:53     14:25           18:00 Zemitz Ecke
Zemitz Wendeplatz : : 06:48 : : : 11:38 :     : 14:27         : Zemitz Wendeplatz
Zemitz II : : 06:50 : : : 11:40 :     : 14:29         : Zemitz II
Zemitz III : : 06:52 : : : 11:42 :     : 14:31         : Zemitz III
Hohensee 05:37 06:42 06:57 07:32 09:03 11:38 11:47 12:55     14:26 14:36         18:01 Hohensee
Zarnitz I 05:39 06:44 06:59 07:33 09:04 11:40 11:49 12:57     14:27 14:37         18:02 Zamitz I
Zarnitz II 05:40 06:45 07:00 07:34 09:06 11:41 11:50 12:58     14:28 14:38         18:03 Zamitz II
Hohendorf I 05:42 06:47 07:02 07:36 09:08 11:43 11:52 13:00     14:29 14:39         18:04 Hohendorf I
Hohendorf II 05:43 06:48 07:03 07:38 09:10 11:44 11:53 13:01     14:30 14:40         18:05 Hohendorf II
Schalense Abzweig 05:44 06:49 07:05 07:39 09:12 11:46 11:55 13:03     14:32 14:42         18:07 Schalense Abzweig
Wolgast Heberleinstraße : 06:51 07:07 : : : : :     : :         : Wolgast Heberleinstraße
Wolgast Schwesternheim 05:47 : : 07:45 09:15 11:52 12:01 13:04     14:34 14:44         18:09 Wolgast Schwesternheim
Wolgast Hufelandstraße : 06:56 07:12 : : : : :     : :         : Wolgast Hufelandstraße
Wolgast Greifswalder Straße : : : : : : : :     : :         : Wolgast Greifswalder Straße
Wolgast Förderschule : 06:59 07:15 : : : : :     : :         : Wolgast Förderschule
Wolgast Breite Straße : 07:00 07:16 : : : : :     : :         : Wolgast Breite Straße
Wolgast Werft 05:48 : : : : : : :     : :         : Wolgast Werft
Wolgast Bahnhofstraße 05:50 07:02 07:20 07:45 09:17 11:55 12:04 :     14:36 14:46         18:11 Wolgast Bahnhofstraße
Wolgast Bahnhof (EA) 05:52 07:04 07:22 07:47 09:18 11:57 12:05 13:08     14:37 14:47         18:12 Wolgast Bahnhof (EA)

1 verkehrt Montag
2 verkehrt Dienstag
3 verkehrt Mittwoch
4 verkehrt Donnerstag
5 verkehrt Freitag
S verkehrt an Schultagen
L verkehrt als Linientaxi
R Rufbus verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung
  unter (038374) 80226 bis 13:00 Uhr des Vortages
A verkehrt nicht am 24.12. u. 31.12.
  Gültig ab 01. 01. 2016